сегодня  +9  завтра    +17 
Курсы валют: 56.98 € 62.04

Транспорт Костромы. Расписания


Аэропорт


РАСПИСАНИЕ
движения воздушных судов на  внутренних регулярных
местных воздушных авиалиниях  с 23 апреля 2010 г.  по 05 сентября 2010г
по маршруту Кострома – Юрьевец и обратно

Номер рейса Маршрут полета

Время вылета,

час

Время прилета,

час

Дни вылета
КБ-03 Кострома-Кинешма 10:00 10:33

пятница,

воскресенье

Кинешма-Красногорье 10:38 10:58
КБ-03 Красногорье-Нежитино 11:03 11:17
Нежитино-Юрьевец 11:22 11:38
КБ-04 Юрьевец-Нежитино 11:43 11:59
Нежитино-Красногорье 12:20 12:34
КБ-04 Красногорье-Кинешма 12:39 12:59
Кинешма-Кострома 13:04 13:37

РАСПИСАНИЕ
движения воздушных судов на  внутренних регулярных
местных воздушных авиалиниях  с 23 апреля 2010 г. по  05 сентября 2010 г.

Номер рейса Маршрут полета

Время вылета,

час

Время прилета,

час

Дни вылета
КБ-17 Кострома - Ломовская
15:00 15:13

пятница,

воскресенье

КБ-18
Ломовская - Кострома 15:18 15:31
КБ-19 Кострома - Бугры 16:00 16:15
КБ-20 Бугры - Кострома 16:20 16:35
КБ-21 Кострома - Пустынь 17:00 17:16
КБ-22 Пустынь - Кострома 17:21 17:37
КБ-23 Кострома – Колгора 18:02 18:20
КБ-24 Колгора - Кострома 18:25 18:43

РАСПИСАНИЕ
движения воздушных судов на  внутренних регулярных
местных воздушных авиалиниях  с 28 мая 2010 г. по 29 августа 2010г по маршруту Кострома – Шарья – Боговарово и обратно

 

Номер рейса Маршрут полета

Время вылета,

час

Время прилета,

час

Дни вылета
КБ-01 Кострома – Шарья 09:15 10:50

пятница,

среда,
воскресенье

Шарья – Боговарово 11:05 11:42
КБ-02 Боговарово – Шарья 12:00 12:37
Шарья - Кострома 12:50 14:25

РАСПИСАНИЕ
ДВИЖЕНИЯ САМОЛЕТОВ "АН-26-100"
ОАО "КОСТРОМСКОЕ АВИАПРЕДПРИЯТИЕ"
на летний период 2009 года

Рейс Маршрут полета Время вылета Время прилета Продолж-ть полета Дни отправления Период действия маршрута
КБ-11 Кострома-Москва (Внуково) 06:50 08:10 1:20 2, 5 14.04 - 29.05
КБ-12 Москва (Внуково)-Кострома 19:35 20:55 1:20 2,5 14.04 - 29.05
КБ-11 Кострома-Москва (Внуково) 08:00 09:25 1:25 2, 3, 5 02.06 - 26.08
КБ-12 Москва (Внуково)-Кострома 18:35 20:00 1:25 2, 3, 5 02.06 - 26.08
КБ-11 Кострома-Москва (Внуково) 06:50 08:10 1:20 2,5 01.09 - 24.10
КБ-12 Москва (Внуково)-Кострома 19:35 20:55 1:20 2, 5 01.09 - 24.10
КБ-15 Кострома-Воронеж 07:30 09:40 2:10 6 30.05 - 30.08
Воронеж-Анапа 10:20 12:50 2:30 6 - // -
КБ-16 Анапа-Воронеж 13:30 16:00 2:30 7 30.05 - 30.08
Воронеж-Кострома 16:40 18:50 2:10 7 - // -